…а также мистика, детективы, статьи и публикации… Добро пожаловать в мой мир!

Доктор, который продлевает жизнь

Именно так я говорю о прекрасном враче-сомнологе, докторе Романе Вячеславовиче Бузунове.

Бузунов Роман

Роман Вячеславович — заслуженный врач России, человек публичный, известный своими работами и исследованиями в области АПНОЭ (остановки дыхания во сне, приводящие к смерти), а также по лечению бессонницы, стресса, усталости и быстрой утомляемости, ожирения… Словом, всего того, что является «бичем» современного городского человека и всего того, что не дает нормально функционировать организму. Стрессы, бессонницы, конечно, ведут к разбалансированию организма, депрессиям, разным синдромам беспокойных рук, ног и т.п. Взять хотя бы тот же храп. Да, да, банальный храп. Ведь сколько от него проблем. Храп, оказывается, не только мешает спать окружающим. Он еще и может убить самого храпящего!

Доктор Бузунов не только в теории, но и на практике предлагает конкретные способы снова привести свой организм в порядок и приблизится к гармонии.

Он не психотерапевт, не психолог и не коуч. Роман Вячеславович настоящий практикующий врач, действительно помогающий человеку прожить дольше, дольше оставаться в здоровом крепком теле и в хорошем расположении духа.

Это не хвалебная статья. Это статья — благодарность за все, что он для меня сделал. Благодаря ему я не подсела на сильные снотворные, но избавилась от бессонницы. Благодаря его советам я справляюсь со стрессами, а без стрессов в нашей жизни никак.

Сейчас, в условиях эпидемии коронавируса, Роман Вячеславович проводит различные онлайн дискуссии, приемы и обсуждения.

Здесь — официальный сайт, где можно получить консультацию, позвонить или записаться на прием (можно онлайн-прием).

Здесь — ссылка на видео канал на Youtube

Но все самое интересное — в Instagram — @buzunov_roman

Я всем, по-человечески, советую прислушаться к его советам и рекомендациям, и, возможно, это продлит и улучшит вам жизнь.

Оставьте комментарий